KALMA OFFICIAL SITE

MENU

MEDIA

ALL TV RADIO WEB MAGAZINE

2020.11.19 Thu 21:00〜23:48 RADIO FM802「ROCK KIDS 802 -OCHIKEN Goes ON!!-」

2020.11.18 Wed 11:30〜14:55 RADIO k-mix「DOUBLE EYES」

2020.07.18 Sat 01:28〜01:58 TV HBCテレビ「音ドキッ!」

2020.06.18 Thu 00:00〜23:59 TV HBCテレビ「音ドキッ!」

2020.05.30 Sat 14:00〜16:00 WEB HBCテレビ「音ドキッ!LIVE #おうち時間」(無観客配信ライブ)

2020.05.04 Mon 00:30〜01:25 TV フジテレビ「Love music」

2020.04.02 Thu 22:00〜00:30 RADIO ABCラジオ「よなよな」

2020.03.19 Thu 01:00〜04:00 RADIO FM802「WONDER POP」

2020.03.16 Mon 21:00〜21:59 RADIO MBSラジオ「U.K.ビートフライヤー」

2020.03.15 Sun 19:00〜20:00 RADIO AIR-G「FM ROCK KIDS〜KALMA メジャーデビュー記念スペシャル〜」

TOP