KALMA OFFICIAL SITE

MENU

NEWS

ALL LIVE MEDIA RELEASE OTHER

2020.09.08 Tue OTHER NEW AUTUMN GOODS 完成! 2020.09.04 Fri OTHER 新曲2曲を初披露するミニ番組“【20分で分かる】KALMAの新作! 2020.07.21 Tue OTHER NEW SUMMER GOODS 完成! 2020.06.11 Thu OTHER 『TEEN TEEN TEEN』発売記念インストアイベント中止(札幌・福岡・名古屋・大阪・東京エリア)のご案内 2020.05.15 Fri OTHER 超緊急配信決定!Instagram LIVE【KALMAのだらだライブ】 2020.03.04 Wed OTHER 緊急決定!メジャーデビュー記念KALMAのYouTube Live! 2020.03.03 Tue OTHER 「これでいいんだ」がTBS系テレビ「CDTV」3月度エンディングテーマに決定! 2020.02.28 Fri OTHER 【重要】 KALMA 「TEEN TEEN TEEN」発売記念インストアイベント延期(札幌エリア)のご案内 2020.02.13 Thu OTHER サンリオ初のユニット『はぴだんぶい』に楽曲提供決定! 2020.02.05 Wed OTHER KALMAオフィシャルサイトがオープン!

TOP