KALMA OFFICIAL SITE

MENU

NEWS

ALL LIVE MEDIA RELEASE OTHER

2021.04.05 Mon OTHER 2021春ツアーグッズ ラインナップ公開! 2021.01.06 Wed OTHER AL『TEEN TEEN TEEN』「第13回CDショップ大賞2021」入賞作品として選出! 2020.12.14 Mon OTHER KALMAからクリスマスプレゼント!サイン入りポスターが当たるInstagramキャンペーン! 2020.12.10 Thu OTHER 2020冬グッズラインナップ解禁!! 2020.11.25 Wed OTHER <LINE MUSIC BGMキャンペーン>お好きな楽曲をLINE BGMに設定していただいた方の中から抽選で『サイン入りポラロイド』をプレゼント! 2020.10.22 Thu OTHER ミニアルバム『イノセント・デイズ』の配信に関しまして 2020.09.08 Tue OTHER NEW AUTUMN GOODS 完成! 2020.09.04 Fri OTHER 新曲2曲を初披露するミニ番組“【20分で分かる】KALMAの新作! 2020.07.21 Tue OTHER NEW SUMMER GOODS 完成! 2020.06.11 Thu OTHER 『TEEN TEEN TEEN』発売記念インストアイベント中止(札幌・福岡・名古屋・大阪・東京エリア)のご案内

TOP