KALMA OFFICIAL SITE

MENU

NEWS

ALL LIVE MEDIA RELEASE OTHER

2023.01.26 Thu LIVE   NEW! AOKIが展開する『ORIHICA』の フレッシャーズ向けWEB動画タイアップ決定!! 2023.01.19 Thu LIVE 「NO BORDER one man tour 2023」大阪、福岡公演のチケットの再販が決定!! 2022.11.22 Tue MEDIA YoutubeLive「KALMAの部屋」&ZIP-FM「FIND OUT」生出演 2022.11.14 Mon OTHER Spotifyフォロー or YouTubeチャンネル登録キャンペーン 2022.11.07 Mon OTHER 「NO BORDER」リリース記念インスタライブ配信決定! 2022.11.04 Fri OTHER VICTOR ONLINE STOREよりご注文商品特典に関するご連絡 2022.11.03 Thu LIVE 『NO BORDER』発売記念インストアイベントで 「直筆サイン入りミニ色紙」をプレゼント! 2022.11.02 Wed LIVE 「優しい嘘」MVを11/9にプレミア公開決定! さらにミニアルバムのトレーラーが解禁!! 2022.10.25 Tue LIVE 『FM802 ROCK FESTIVAL RADIO CRAZY 2022』出演決定!! 2022.10.12 Wed LIVE 3rd mini AL「NO BORDER」 発売記念インストアイベント開催決定!

TOP